МБОУ "ХЛ №95"
  • Капитальный ремонт

продолжается...
    Капитальный ремонт.
    Закончилась укладка полов в учебных кабинетах 2 и 3 этажей. Стены готовы к покраске.
    Всё готово к установке системы отопления. Ждём оборудования.
    Началась работа по наполнению полов в коридорах.
    К доставке готовы двери всех помещений.
    Начинается монтаж электросистемы.
    Проведены работы по перепланированию кабинета изобразительного искусства и технологии для девочек, помещения кухни.
    Проведён демонтаж системы вентиляции, найдено проектное решение для установки новой.
    Выделены дополнительные средства для осушения подвала, выполнения работ по водоотведению. Проект готов, вносятся поправки и выходим на торги.
    Работы проведено много. После вскрытия всех систем появилось много дополнительных работ, на которые необходимы были проектные решения. Теперь все решения есть. Работаем!
    Ремонтные работы остаются на контроле Депутата Государственной Думы РФ Бурановой Ларисы Николаевны и начальника Управления образования Администрации города Ижевска Гвоздковой Натальи Геннадьевны.